Лента новостей
Образование13 октября 2020, 15:42

Сформирован состав студенческого совета Тамбовского филиала Президентской академии

Студенческий совет Тамбовского филиала РАНХиГС - активно развивающийся орган студенческого самоуправления. Только здесь студент может получить полноценный опыт в управленческой и организаторской деятельности, а также найти новые увлечения и полезные знакомства!

Целями Студенческого Совета являются:
-развитие социально-активной личности студента;
-развитие инициативности и творчества, профессиональных и интеллектуальных способностей студентов через широкое вовлечение молодежи в общественную жизнь филиала;
-содействие и организация в проведении культурно-досуговых и спортивно-оздоровительных мероприятий. - повышение культурного уровня студентов.

Сформирован состав студенческого совета Тамбовского филиала Президентской академии

Сформирован состав студенческого совета Тамбовского филиала Президентской академии. Предлагаем вам познакомиться со всеми действующими членами:

1) Председатель студ. совета - Карпова Анна;
2) Зам. председателя студ. совета - Тимошенкова Ксения;
3) Культурно-массовый комитет- Васнева Диана;
4) Научно-исследовательский комитет - Балашова Варвара;
5) Информационный комитет- Саранин Артём;
6) Волонтерский штаб- Сычёва Екатерина;
7) Спортивный комитет- Сайкина Екатерина.

«От лица студенческого совета, призываем всех студентов нашей академии не быть равнодушными, не оставаться в стороне и прожигать свою молодость! Лучшие годы своей жизни! Действуйте! Получите действительно те знания и опыт, которые Вам пригодятся в дальнейшем. Но всего этого не сделать, если человек сам не захочет приложить усилий. Помните, что никогда не поздно начать чем-то заниматься. А наш студенческий совет Вам в этом поможет!», - рассказала Анна Карпова, председатель студенческого совета.

Автор:Import Tambov