Спорт15 октября 2020, 21:00

ХК «Тамбов» проиграл в матче против «Горняка»

Хоккейный клуб «Тамбов» провёл третий матч текущей домашней серии Высшей хоккейной лиги. На льду «волки» встретились с ХК «Горняк». Игра закончилась со счётом 3:4.

На первых секундах матча Никита Попов забросил первую шайбу в ворота гостей. Но «Горняк» быстро сравнял счёт, а затем и вырвался вперёд. На паузу команды ушли со счётом 1:2.

В начале второго периода соперники забросили третью шайбу в ворота «Тамбова». После у «волков» сменился вратарь. Однако и он пропустил одну шайбу. Период закончился со счётом 1:4.

В третьем периоде «Тамбову» удалось отыграть две шайбы, но сравнять счёт так и не получилось. Авторами голов стали Максим Кутявин и Александр Дельнов.

У «чёрно-белых» в текущей домашней серии два поражения и одна победа. Следующая игра пройдёт 16 октября (0+) против «Южного Урала.