Спорт25 октября 2020, 16:13

ФК «Тамбов» вничью сыграл с «Уралом»

ФК «Тамбов» 25 октября сыграл на выезде с «Уралом». Игра завершилась ничьей.

До середины первого тайма ни одной команде не удалось открыть счёт. На 23 минуте тамбовчане не реализовали опасный штрафной у ворот противника. За 3 минуты до конца 1 тайма назначили штрафной у ворот «Тамбова». Игрок «Урала» попытался пробить по воротам, но промахнулся. Ещё один стандарт, разыгранный «Уралом», также не принёс результата. На перерыв команды ушли со счётом 0:0.

Во 2 тайме Валерий Чуперка получил жёлтую карточку. Следующий матч ему придётся пропустить. В основное время матча счёт так и остался неоткрытым, несмотря на активную борьбу. В добавленное время жёлтую карточку получил вратарь и капитан Сергей Рыжиков за медленный ввод мяча. Добавленное время голов не принесло, игра окончилась всухую.

Автор:Алексис Моисеева