Лента новостей
Образование28 октября 2020, 13:54

Активистку Тамбовского филиала РАНХиГС наградили дипломом за успешное окончание трудового семестра «Российских студенческих отрядов»

В «Доме молодежи Тамбовской области» прошло торжественное закрытие трудового семестра «Российских студенческих отрядов». В рамках мероприятия активисты приняли участие в квизе, подвели итоги прошлого года и провели круглый стол на тему планирования предстоящего 2021 года.

Активистка Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ приняла участие в торжественном мероприятии.

Екатерина Сычёва, студентка 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» была награждена дипломом за успешное окончание 61-го трудового семестра«Российских студенческих отрядов».

«В этом году я ездила на целину с ССервО "Алиса" в Ялту. На закрытии ТТС меня наградили благодарственным письмом за успешное окончание 61 третьего трудового семестра и большой вклад в развитие студенческих отрядов Тамбовской области», - рассказала Екатерина Сычёва.

По словам Екатерины, студенческие отряды дают огромную возможность проявить себя, раскрыть свой талант и расширить круг общения.

В завершение мероприятия состоялся праздничный концерт, на котором самые активные бойцы были отмечены грамотами и специальными значками.

Автор:По материалам РАНХиГС