Лента новостей
Культура15 ноября 2020, 20:01

Мичуринский драмтеатр возобновит работу с 20 ноября

Фото: Мичуринский драматический театр, vk.com  
Фото: Мичуринский драматический театр, vk.com  

Мичуринский драматический театр возобновляет работу. С 20 ноября этого года зрителей приглашают посмотреть на игру любимых артистов.

В первый день работы, 20 ноября, на сцене драмтеатра покажут пьесу «Спасти камер-юнкера Пушкина» (16+). Начало в 18:00. Эта постановка считается одним из лучших произведений для театра на русском языке за последние годы.

Самых маленьких театралов 21 ноября ожидает показ музыкальной сказки «Принцесса, дракон и рыцари» (0+). Начало в 11:00. В это же день в 17:00 зрители увидят комедию «Детектор лжи» (16+). А 22 ноября в 11:00 запланирована игровая программа «Ура! Зажигает детвора» (0+). Вечером этого же дня в 17:00 пройдёт музыкальный спектакль, посвящённый жизни и творчеству Андрея Миронова «Андрей» ( 12+).

Мичуринский драмтеатр возобновит работу с 20 ноября

Администрация драмтеатра убедительно просит всех посетителей соблюдать необходимые меры безопасности, использовать маски и антисептические средства для обработки рук.

Напомним, что спектакли отменяли по техническим причинам. Театр временно закрывали в связи с профилактическими работами.

Автор:Юлия Фролова