Лента новостей
Политика18 ноября 2020, 08:58

Эксперты отметили рост политических акций Александра Никитина

Фото: Алексей Бучнев
Фото: Алексей Бучнев

Эксперты «ПолитБрокер» отметили рост политических акций Александра Никитина на «Бирже губернаторов». На котировки акций повлияли итоги открытия первого регионального форума «Территория смыслов» и экономическое развитие области.

В Тамбовской области открылся первый региональный форум «Территория смыслов». Участниками форума стали более ста человек из городов и районов области. В администрации области исполняющий обязанности первого вице-губернатора, руководителя аппарата главы администрации области Олег Иванов встретился с заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Андреем Платоновым, который прибыл поддержать событие. Форум открылся на базе отдыха «Галдым» с «Диалога на равных» накануне, а завершится 22 ноября.

- «Территория смыслов» расширяет наши границы. Мы Тамбовскую область очень любим и эти несколько дней поработаем, чтобы возможностей у местной молодёжи стало больше, дружба между нами была крепче, чтобы на следующем, всероссийском этапе, вы достойно представили регион, - отметил заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Андрей Платонов.

Лучших участников форума пригласят на всероссийскую «Территорию смыслов».

Также в области отмечается рост производства, впервые тамбовские аграрии собрали 5 миллионов тонн зерна.

Автор:Ольга Смыкова