Спорт22 ноября 2020, 18:06

Тамбовские хоккеисты проиграли нефтекамскому «Торосу»

Хоккейный клуб «Тамбов» проиграл на выезде нефтекамским соперникам. Матч с «Торосом» завершился со счётом 5:3 в пользу хозяев.

Первую шайбу хозяева забили уже на 11 минуте. Автор броска Иван Козлов. Однако уже на 12 минуте тамбовчане сравняли счёт, играя в большинстве. Шайбу забил Александр Дельнов. Затем, на 20 минуте, был ещё один гол в ворота хозяев. Удачный удар сделал Дмитрий Бойчук. Как оказалось, это был последний гол хоккейного клуба «Тамбов» в этом матче. Несмотря на все старания и атаки тамбовчан, дальше забивал только «Торос».

Хозяева сравняли счёт на 32 минуте - 2:2. А затем забили ещё 2 шайбы во втором периоде. Финальный, пятый гол, прилетел уже в конце игры. На 58 минуте Иван Крылов забил в пустые ворота.

Следующая выездная игра запланирована на 12 декабря. Тамбовчане встретятся с командой Рязани.

Автор:Анна Беркетова