Лента новостей
Политика25 ноября 2020, 15:09

Алексея Колмакова переизбрали на должность главы Рассказова

Фото: Наталья Рязанова
Фото: Наталья Рязанова

В Рассказове состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы города под председательством и.о. первого вице-губернатора, руководителя аппарата главы администрации области Олега Иванова и голосование депутатов. В результате главой Рассказова переизбрали Алексея Колмакова.

На пост претендовали двое кандидатов: действующий глава Алексей Колмаков и начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации города Лариса Сухорукова. Члены комиссии ознакомились с документами кандидатов. Претенденты прошли тест на знание законодательства, а затем представили программы социально-экономического развития. По итогу комиссия зарегистрировала двух кандидатов, депутаты единогласно поддержали Алексея Колмакова.

Ранее в Мучкапском районе успешно прошёл конкурсные процедуры и был переизбран главой Александр Хоружий, в Ржаксинском – Николай Козадаев, в Уваровском районе - Александр Бочаров, в Сампурском районе – Николай Евдокимов, в Мичуринском районе – Галина Шеманаева, в Староюрьевском районе – Сергей Чиркин.

Автор:Ольга Смыкова