Лента новостей
Общество5 декабря 2020, 21:10

Фестиваль Дедов Морозов в Уварове проведут онлайн

Фото: Ирина Кузнецова
Фото: Ирина Кузнецова
Город Уварово объявил о начале фестиваля Дедов Морозов (6+). Попробовать себя в роли зимнего волшебника могут все желающие. Из-за сложной эпидемиологической ситуации фестиваль на этот раз пройдёт в онлайн-формате, но обещает стать по-настоящему весёлым праздником.

- Участников ждут несколько конкурсов, главный из которых – конкурс видеопрезентаций Дедов Морозов «Всем желаем в Год Быка взять удачу за рога!». Оригинальные и, что очень важно, смешные видеоролики предлагается размещать в социальных сетях, победителя определят по результатам интернет-голосования, рассказали организаторы события.

Наградами отметят самого спортивного, креативного, крутого, оригинального, весёлого и компанейского Деда Мороза в двух возрастных группах. Кроме того, участникам фестиваля предстоит мастерить новогодние игрушки, которые позже украсят центральную улицу Уварова, а также заполнять и рассылать по городам России открытки от самого вишнёвого Деда Мороза страны, проживающего в вишнёвой столице Тамбовской области. Подробно узнать о фестивале и условиях участия можно по телефонам: 8 (47558) 4-67-11 и 8 (47558) 4-44-83.

Автор:Олеся Харламова