Лента новостей
Общество13 января 2021, 21:00

Глава Уварова поздравил коллектив районной газеты с Днём печати

Фото: Олеся Харламова
Фото: Олеся Харламова

Глава города Уварово Владислав Денисов прибыл в редакцию газеты «Уваровская жизнь», чтобы лично поздравить её сотрудников с профессиональным праздником.

Встреча прошла в неформальной обстановке. По сложившейся традиции руководитель муниципалитета поблагодарил журналистов за работу.

- Выражаю вам глубокую признательность за освещение городских событий, оперативное информирование жителей по вопросам жизнедеятельности муниципалитета и понимание значимости нашего с вами сотрудничества, - сказал Владислав Денисов.

Градоначальник отметил, что районные газеты никогда не заменит федеральная пресса.

- Если вы спросите у моих сотрудников, какие периодические издания лежат у меня на рабочем столе, то они ответят: «Уваровская жизнь». По долгу службы я читаю аналитические выдержки из «Российской газеты», но местный еженедельник – моя настольная газета. Вы – её создатели - живёте проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, формируете общественное мнение. И за это читатели отвечают вам уважением и доверием.

Глава Уварова поздравил коллектив районной газеты с Днём печати

За чашкой чая глава города Владислав Денисов расспросил журналистов об их творческих планах, дал положительную оценку работе, направленной на освещение реализации проектов и программ, вспомнил наиболее понравившиеся ему публикации. В свою очередь, сотрудники редакции не упустили возможность из первых уст узнать все городские новости, побеседовать о развитии внутреннего туризма, благоустройстве, инвестиционных вложениях и ближайших планах руководства города.

Встреча градоначальника с журналистами продолжалась два часа и завершилась взаимными добрыми пожеланиями.

- Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Желаю вам острого пера, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь, - сказал Владислав Денисов.

Глава Уварова поздравил коллектив районной газеты с Днём печати
Автор:Олеся Харламова