Спорт22 января 2021, 10:14

Баскетболист «Тамбова» снова оказался в числе лучших игроков тура

Форвард БК «Тамбов» Роман Загретдинов вновь оказался в числе лучших игроков тура. Об этом сообщают в пресс-службе клуба со ссылкой на сайт eurobasket.com.

В прошлой игре баскетболист принёс команде 16 очков, сделал 18 подборов и 8 блок-шотов. В топе лучших игроков минувшего тура Роман Загретдинов занял второе место. Он уступил Вячеславу Ворончихину из БК «Алтайбаскет».

«Тамбов» вместе с «Барнаулом» делит первое место в турнирной таблице чемпионата России Суперлиги-2. В прошлом сезоне «волки» стали серебряными призёрами соревнований. Тогда чемпионат завершился досрочно из-за сложной эпидемиологической обстановки по коронавирусу.

Следующий матч ждёт БК «Тамбов» 27 января (0+). Прошлые две игры «волки» проиграли.