Спорт27 января 2021, 09:35

ХК «Тамбов» обыграл «Буран» со счётом 2:0

ХК «Тамбов» продолжает домашнюю серию игр в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги. Накануне, 26 января, команда встретилась с воронежским «Бураном». Победа осталась за хозяевами - 2:0.

Первый период отметился одним удалением – две минуты в меньшинстве играл «Буран». Однако счёт остался без изменений – 0:0. Не изменились цифры на табло и во втором периоде.

Первая шайба оказалась в воротах гостей в середине третьего периода. Автором гола стал Михаил Мещеряков. В конце игры «Буран» попытался разыграть лишнего, снял вратаря и получил шайбу в пустые ворота от Константина Соколова.

На сегодня «Тамбов» занимает 11 строку в турнирной таблице. Следующая игра состоится 28 января против «Металлурга» (0+). Команда расположилась на 7 месте.