Лента новостей
Общество5 февраля 2021, 10:13

Около 400 тамбовских ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны получат мобильные телефоны

Фото: tambov.er.ru
Фото: tambov.er.ru

Тамбовским ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны вручают мобильные телефоны и сертификаты на бесплатную сотовую связь с возможностью выбора оператора. Акцию проводит «Единая Россия» совместно с волонтёрами Победы. Ветеранов посещают с соблюдением всех требований безопасности.

Телефоны и сертификаты получат почти 400 ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. Вручение продлится до середины марта.

Акцию «Мобильные бригады помощи участникам и инвалидам Великой Отечественной войны» запустили к 75-летию Победы, но из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки её растянули на 2021 год.

– Проявить уважение и внимание по отношению к нашим ветеранам – это самая малость, что мы можем для них сделать. Ради одной их улыбки стоит проводить такие акции. Сегодня мы вручаем им удобнейшие в пользовании мобильные телефоны, чтобы они всегда могли быть на связи со своими родными и близкими, не задумываясь о денежных затратах. Ведь к каждому номеру телефона подключен тариф с пожизненным лимитом, – говорит Тамара Фролова.

Автор:Ольга Смыкова