Лента новостей
Общество15 февраля 2021, 10:20

В Тамбове пройдут кастинги в фильм «Брат-3»

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

В Тамбове пройдут кастинги в художественный фильм «Брат-3» (18+). Отборы состоятся 2 и 3 марта в картинной галерее. Смотр продлится с 10:00 до 18:00.

В России начался подготовительный этап к съёмкам фильма. Картина будет повествовать о судьбах грабителей-неудачников; генеральской дочке, влюблённой в уличного художника; буднях преступной группировки. Съёмки пройдут в Тамбове. Роли сыграют актёры-дебютанты и звёзды российского кинематографа, например, главные мужские роли исполнят братья Владимир и Юрий Торсуевы, Василий Карпенко и Оливье Сиу. А вот поучаствовать в массовке смогут тамбовчане без специального образования. Автором идеи, сценария и режиссёром является Валерий Переверзев.

Тамбов для Валерия Переверзева, по его признанию, является малой родиной и любимым городом. Подробнее можно узнать на сайте по ссылке.

Ранее в областном центре прошли съёмки другого фильма, недавно вышедшего в прокат. Для «Стендапа под прикрытием» (16+) использовались также кадры тамбовского фотографа Виктории Кузнецовой.

Автор:Ольга Смыкова