Спорт28 февраля 2021, 09:05

Хоккеисты «Тамбова» проиграли четвёртый матч подряд в плей-офф

Хоккеисты «Тамбова» проиграли очередной матч с башкирским «Горняком». Четвёртый подряд проигрыш в серии плей-офф привёл, к сожалению, к выбыванию «волков» из Кубка Петрова. «Горожане» завершили сезон, выбыв из борьбы за медали.

Даже на домашнем льду игра не задалась для «тамбовчан» с первого периода, несмотря на несколько выгодных моментов. Первыми счёт открыли гости. На 19 минуте шайбу в ворота «Тамбова» отправил нападающий «Горняка» Константин Суслов.

Второй период принёс «волкам» несколько командных штрафов и удалений и две пропущенные шайбы от соперников. На 36 минуте и почти минуту спустя. Завершился период со счётом 0:3.

Двадцатиминутный перерыв не прибавил сил и удачи «горожанам». Финальную шайбу матча забил в ворота «Тамбова» на 50 минуте игры нападающий Александр Дербенёв, принеся уверенную победу «Горняку». Счёт 0:4 в пользу гостей.

Автор:Юлия Новикова