Лента новостей
Общество4 марта 2021, 14:12

Евгений Матушкин поздравил сотрудниц областного Дома ребёнка с 8 Марта

Фото: Павел Васильев
Фото: Павел Васильев

В преддверии 8 Марта депутаты областной Думы во главе с её председателем Евгением Матушкиным поздравили сотрудниц тамбовского Дома ребёнка. Региональный парламент не первый год шефствует над учреждением, помогая в решении различных вопросов. Из-за эпидемиологической ситуации поздравление организовали вне стен учреждения.

В Доме ребёнка работают более 100 сотрудниц. Гости привезли им сладости и цветы.

- У вас очень нелёгкая работа. Вы своей заботой помогаете малышам не чувствовать себя обделёнными, стремитесь создать для них комфортные условия и домашнюю обстановку. Пусть все ваши подопечные обретут любящих родителей. От всей души поздравляю вас с наступающим весенним праздником! Хочется вам пожелать прекрасного настроения, радости, семейного благополучия, любви! - сказал Евгений Матушкин.

Директор Дома ребёнка Галина Головлева поблагодарила за внимание и посетовала на то, что в условиях карантина дети никому не могут показать свои театрализованные представления, которые они готовят к каждому празднику. Евгений Матушкин пообещал, что, как только карантинные ограничения снимут и обстановка нормализуется, депутаты регионального заксобрания приедут посмотреть на выступления.

Евгений Матушкин поздравил сотрудниц областного Дома ребёнка с 8 Марта
Автор:Алексис Моисеева