Спорт7 марта 2021, 18:30

ФК «Тамбов» проиграл матч против московского «Динамо»

ФК «Тамбов» 7 марта провёл выездной матч против московского «Динамо». В первой половине игры хозяева поля вели себя активнее и пытались создать опасные моменты у ворот гостей. На 38 минуте матча игрок «Динамо» открыл счёт, отправив гол в ворота тамбовчан. На перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

В начале второго тайма тамбовчане вели активную игру, но поразить ворота соперника не удалось. На 60 минуте у тамбовчан появился шанс забить гол во время штрафного, но удар прошёл мимо ворот.

На 72 минуте Сергей Рыжиков отбил два удара противника подряд, выручив тамбовскую команду. На последней минуте основного времени назначили пенальти в ворота «Тамбова». Рыжикову не удалось отразить удар. Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу «Динамо».

Автор:Алексис Моисеева