Лента новостей
Образование15 марта 2021, 11:03

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в мастер-классе по актерскому мастерству

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в мастер-классе по актерскому мастерству

12 марта в стенах ТОГБУ «Дом молодежи» состоялся мастер-класс по актерскому мастерству, в котором приняли участие студенты Тамбовского филиала РАНХиГС.


Мастер-класс провел Ян Буй, актер Тамбовского драматического театра. Организатором мероприятия выступил комитет по молодежной и социальной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова Тамбовской области.


«Сегодня мы занимались на импровизацию: эмоции, чувства, реакция. Жизненную реакцию мы учились применять на сцене, избавляясь от волнения и страха. Конечная цель- не чувствовать себя зажатым на сцене, а просто наслаждаться процессом»,- рассказал Ян Буй, актер Тамбовского драматического театра.


По словам ребят, мастер-класс прошёл в позитивной, дружеской атмосфере. Тренинг помог снять внутренние барьеры в общении и создать эмоционально-комфортную атмосферу на занятии.

«Мастер класс оказался очень интересным и полезным. Ян Буй помог побороть нам страхи и стеснительность, которая мешала нам в повседневной жизни.Все мы получили массу положительных эмоций от данного урока»,- рассказала Маргарита Маригода, студентка 1 курса направления подготовки «Юриспруденция».

Автор:По материалам РАНХиГС