Лента новостей
Образование2 апреля 2021, 13:27

Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в отборочном туре городского фестиваля «Студенческая весна-2021»

Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в отборочном туре городского фестиваля «Студенческая весна-2021»

1 апреля на базе ТОГБУ «Дом молодежи»стартовал отборочный этап городского фестиваля «Студенческая весна-2021» по музыкальному направлению.


Комитет по молодежной и социальной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова Тамбовской области с 1 по 30 апреля 2021 года организует и проводит городской фестиваль самодеятельного творчества «Студенческая весна-2021». В рамках фестиваля пройдут отборочные туры, мастер-классы, концертные и финальные программы.


Студентка 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» Екатерина Сычёва приняла участие в конкурсе.


Екатерина представила три песни, которые будут участвовать в отборе:
1. Мельница-дороги.
2. TheCranberries–Zombie.
3. Катя Сычёва – горизонт (авторская песня).


«Было очень волнительно выступать, но думаю я не плохо справилась.Студенческая весна- отличная возможность для самовыражения. Ведь песня- это маленькая история, которую ты рассказываешь вкладывая все эмоции»,- рассказала Екатерина Сычёва, студентка 3 курса направления подготовки «Юриспруденция».


Следует отметить, что отборочные туры представляют собой конкурсные испытания для индивидуальных исполнителей, дуэтов, творческих коллективов, по итогам которых будут определены 1,2,3 места в фестивальных направлениях: музыка,танцы,оригинальный жанр.

Автор:По материалам РАНХиГС