Лента новостей
Общество10 апреля 2021, 11:06

Ржаксинская газета «Знамя труда» победила во всероссийском конкурсе

Фото: Татьяна Саяпина
Фото: Татьяна Саяпина

Редакция газеты «Знамя труда» победила во всероссийском конкурсе прессы «Экономическое возрождение России». Издание удостоилось награды в номинации «Лучшее региональное средство массовой информации» за объективное отражение экономических проблем, освещение становления и успехов отечественного предпринимательства.

— Для нас новость о победе стала неожиданностью — в конкурсе участвовали очень достойные соперники. Приятно, что наш труд заметили и оценили так высоко, - рассказала главный редактор газеты Татьяна Саяпина.

Организаторы оценили злободневность экономических тем, которые освещает газета, и уровень подачи материалов. А также отметили высокую активность всех тамбовских участников.

Ржаксинская газета «Знамя труда» победила во всероссийском конкурсе

- Весь этот год журналисты, как и медики, были на передовой. И во многом благодаря их голосу и читательскому неравнодушию многие проблемы в хозяйствах района находили своё решение, - считает Татьяна Саяпина.

Диплом победителю в международном информагентстве «Россия сегодня» вручил редактор региональных программ «Общественного телевидения России» Сергей Ломакин.

В конкурсе участвуют журналисты и коллективы печатных и электронных изданий, телевидения и радио. В этом году заявки на федеральный уровень прислали 310 участников из разных городов и посёлков России.

Автор:Анастасия Петрова