Спорт10 апреля 2021, 20:02

Футболисты «Тамбова» проиграли в матче с командой Химок

Футболисты «Тамбова» продолжили невесёлую серию проигрышей. Со счётом 0:1 завершилась игра с командой из Химок. Матч прошёл днём 10 апреля на стадионе Арена Химки в Подмосковье.

Игра началась довольно активно со стороны обеих команд. И «волки», и химчане старались атаковать ворота соперников. Защищались также активно. Матч был полон опасных моментов, но мяч то и дело улетал мимо ворот. Несмотря на динамичную игру, первый тайм завершился с нулевым счётом.

Смена цифр на табло произошла только на 59-й минуте игры. Мяч в ворота «Тамбова» отправил полузащитник «Химок» Денис Глушаков. Увы, но этот гол так и остался единственным во встрече.

По итогам матча «Тамбов» - на последней, 16-й, строке в турнирной таблице. Следующая игра тамбовчан планируется с тульским «Арсеналом» 18 апреля. Команда занимает 14-ю строку. Тулу и Тамбов разделяют всего 4 очка.

Автор:Юлия Новикова