Лента новостей
Культура8 июня 2021, 14:10

Тамбовские выпускники, сдавшие ЕГЭ на 90 баллов, смогут бесплатно получить билет в театр

Фото: Анна Беркетова
Фото: Анна Беркетова

Тамбовский молодёжный театр запустил акцию для выпускников. За сдачу ЕГЭ на 90 баллов и выше они смогут получить пригласительный билет на любой спектакль из репертуара театра. Чтобы получить билет, потребуется показать в кассе свидетельство о результатах сдачи экзаменов.

Кроме того, началась акция «Лето в ТМТ» (6+). В прошлом году её отменяли из-за пандемии коронавируса. В июне и июле по субботам и воскресеньям в театре будут показывать спектакли дневного и вечернего репертуаров, а также недавние премьеры. Запланированы различные концерты.

- Нам очень хочется, чтобы тамбовчане всё чаще устраивали семейные походы в театр. Чтобы юные горожане приходили на весёлые детские спектакли с родителями, бабушками и дедушками, а родители, в свою очередь, брали своих повзрослевших детей на вечерние сеансы, - сказал директор Тамбовского молодежного театра Валерий Беляев.

Билетно-пропускная система теперь позволит смотреть спектакли не как раньше, рассаживаясь в шахматном порядке, а большими группами, блокируя продажу билетов только по краям. Зрители из одной семьи или большой компании друзей смогут сидеть рядом. Подробную афишу можно посмотреть здесь.

Автор:Алексис Моисеева