Лента новостей
Культура13 июня 2021, 10:14

На концерте в честь Дня города в Тамбове выступили Слава и Стас Михайлов (фото)

Фото: Алексей Бучнев
Фото: Алексей Бучнев

Накануне Тамбов отметил 385-летие и День России. В городе прошли различные мероприятия. Главный концерт состоялся на площади Ленина. Приглашёнными артистами стали Dino MS 47 (Дино МС 47), Ханна, Слава и Стас Михайлов.

До последнего сохранялась интрига: то, кто выступит из приглашённых артистов, не разглашалось. Неофициальные источники сообщали о Ханне и Джони. Первая на своей странице в соцсети «Инстаграм» ( деятельность организации Meta Platform Inc, Instagram и Facebook запрещена на территории Российской Федерации. Meta признана в России экстремистской организацией) опубликовала информацию, что приедет в Тамбов. Агент Джони в преддверии Дня города уточнил РИА «ТОП68», что выступление артиста планировалось. Но позже по определёнными обстоятельствам оно стало под вопросом. В результате из двух анонсированных персон гости праздника услышали Ханну. Она выступала третьей.

На концерте в честь Дня города в Тамбове выступили Слава и Стас Михайлов (фото)
На концерте в честь Дня города в Тамбове выступили Слава и Стас Михайлов (фото)


Первым же на сцену вышел Dino MS 47, следом выступила Слава. После Ханны спел местный коллектив. Перед хедлайнером Стасом Михайловым к жителям обратились губернатор Тамбовской области Александр Никитин и врип главы города Максим Косенков.

- Хочу сказать, что это многодневное празднество, которое происходит, оно, конечно, как и любое благое дело, подходит к завершению. Но вы ведь этого не хотите, правда? Поэтому мы с Максимом Юрьевичем сделали ещё отдельный сюрприз, - сказал Александр Никитин.

В сети появились комментарии о выступлении Стаса Михайлова: «Он прям отжёг. Молодец, мужик», «Классно», «Бесплатный Стас Михайлов?! Ну ващеееее!!!» Концерты и Славы, и Стаса Михайлова всегда пользуются популярностью у тамбовчан. А здесь, на День города, любимые композиции в живом исполнении жители могли послушать бесплатно. Хотя об артистах заранее не говорилось, но в администрации города анонсировали прямую трансляцию концерта на площади Ленина. По поводу неё также появлялись комментарии: «Смотрю прямой эфир. Правда, в «Одноклассниках». Классно. Спасииибоооо!!!!!», «Спасибо за праздник и его трансляцию!!!! Очень здорово!» Запись концерта и сейчас доступна для зрителей по ссылке (12+).

Автор:Ольга Смыкова