Общество22 февраля 2018, 12:19

Тамбовский юный биатлонист завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях «Кубок Анны Богалий»

В Новосибирске прошли Всероссийские открытые соревнования «Кубок Анны Богалий - SKIMIR». В гладкой лыжной гонке среди юношей 2007-2008 г.р. бронзовую медаль завоевал тамбовчанин, воспитанник спортивного клуба «Юный динамовец» Владимир Дьячков.

Соревнования проходили в период с 13 по 20 февраля, в нем принимали участие почти 500 участников из 19 регионов России и команды их Казахстана. Победители и призеры получили свои награды из рук двукратной Олимпийской чемпионки.

Владимир Дьяков принял участие в 2-х этапах соревнования (Рязань и Магнитогорск) и занимает предварительное 1 место в своей возрастной группе. На 3 этапе он принес себе очередные кубковые очки и продолжает борьбу дальше за главный приз «Кубок Анны Богалий».
Автор:Богдан СИЗОВ. Фото Тамбовского спортивного общества