Лента новостей
Общество30 мая 2018, 14:57

Губернатор Александр Никитин возглавит жюри и команду наставников «Лидеров Тамбовщины» на сессии 2 июня

Губернатор Александр Никитин возглавит жюри и команду наставников «Лидеров Тамбовщины» на сессии 2 июня

Для 120 полуфиналистов конкурса «Лидеры Тамбовщины» скоро настанется переломный момент - ведь в финале только 30 участников смогут рассчитывать на победу. Всех конкурсантов на первой установочной сессии и серии лекций наставников, которая пройдет 2 июня в Тамбове, поддержит и направит губернатор Александр Никитин. Он возглавит жюри и команду наставников «Лидеров Тамбовщины».

- Наш главный потенциал развития - в людях, активных, по-хорошему амбициозных, уверенных в собственных силах, - говорит Александр Никитин.

Конкурс «Лидеры Тамбовщины» направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных жителей Тамбовской области в возрасте от 18 до 35 лет, обладающих лидерскими качествами. В первом этапе конкурса приняли участие 370 человек, по его итогам в полуфинал прошли 120 конкурсантов.

Финал конкурса состоится в сентябре, в нем примут участие лишь 30 лучших представителей молодежи Тамбовщины, которые смогут рассчитывать на стажировку с последующим трудоустройством в крупных организациях и на предприятиях Тамбовской области.

Автор:Богдан СИЗОВ. Фото Александры Папушой