Лента новостей
Общество11 июля 2018, 20:29

Московские фотографы проведут бесплатные мастер-классы в Тамбове


В Тамбове 12 июля в конференц-зале ресторана «Репутация» пройдет семинар "Построение бизнеса фотографа Next level". Фотографы из Москвы проведут серию бесплатных мастер-классов для всех желающих.

Среди столичных спикеров Дмитрий Федотов, судья международного сообщества профессиональных свадебных фотографов и автор книги "Свадебная фотография". Он расскажет о том, как начать зарабатывать деньги на фотографиях и специальных техниках, помогающих работать быстро и эффективно.

Василий Чобиток, свадебный фотограф и видеограф, представитель компании Fujifilm в области видеосъёмки проведет мастер-класс по репортажной съемке.

Александр Гагарин, менеджер по работе с партнерами, выступит с темами: " HP Indigo миссия ", "Как меняется рынок печати?", "Расширение пакета предложений с помощью возможностей HP Indigo", "Драйверы и барьеры для рынка печати фото".

Семинар будет проходить с 11 до 16 часов. Вход на мероприятие свободный, однако необходима регистрация на https://fotobookru.ru/seminar-12-07-2018.

Автор:Антонина ДУБРОВСКАЯ. Фото Алексей БУЧНЕВ