Лента новостей
Общество14 октября 2018, 17:33

Развлекательную программу Покровской ярмарки завершил концерт Алексея Гомана и Пелагеи

Концертную программу Восьмой международной Покровской ярмарки в Тамбове завершил концерт на сцене площади Музыки. Здесь выступили Алексей Гоман и Пелагея. Такой подарок посетителям ярмарки сделала администрация Тамбовской области.


На склонах Набережной было очень многолюдно. По данным администрации города, второй день ярмарки посетили около ста тысяч человек. Всего же за два дня на ярмарке побывали порядка 175 тысяч посетителей.


Алексей Гоман признался, что выступать на Тамбовской земле ему всегда приятно. Здесь, по словам артиста, он чувствует себя как дома. Алексей спел много песен о любви и порадовал тамбовчан музыкальной премьерой. А хорошо известные композиции из репертуара Гомана зрители пели вместе с ним.


Пелагея рассказала, что слышала много добрых отзывов о Покровской ярмарке в Тамбове. Певица убедила зрителей в том, что нужно мечтать, ведь хорошие, светлые мечты обязательно сбываются. Хорошо известные народные песни она исполнила в необычной обработке. Добавив тяжёлые аккорды и латиноамериканские ритмы, Пелагея завершила Покровскую ярмарку на действительно высокой ноте фолк-рока.

Автор:Юлия Новикова Фото автора