Лента новостей
Спорт12 марта 2019, 16:05

Полузащитник ФК «Тамбов» отправится в национальную сборную Нигерии

Полузащитник футбольного клуба «Тамбов» Олабиран Блессинг Муйя вызван в национальную сборную Нигерии. Бенито отравится защищать цвета своей страны в квалификации Кубка Африканских наций. По итогам соревнований сборная Нигерии получит возможность отбираться на олимпийский футбольный турнир 2020 года в Токио.

Для Бенито вызов в национальную сборную важный шаг в карьере профессионального футболиста. Большое значение имеет выезд полевого игрока в Нигерию и для ФК «Тамбов» - хавбек приобретет неоценимый опыт от игры с новыми соперниками и повысит свое мастерство.

Полузащитник ФК «Тамбов» отправится в национальную сборную Нигерии

- Поздравляем Бенито с первым в карьере вызовом в сборную и желаем ему проявить себя в национальной команде во всей красе! – написали на официальном сайте клуба «Тамбов».

Сборная Нигерии сыграет со сборной Ливии 20 и 25 марта. В эти дни Бенито на время покинет Тамбов. В пресс-службе ФК «Тамбов» корреспонденту РИА ТОП68 сообщили, что хавбек точно не сможет принять участие в матче «Чертаново – Тамбов» 24 марта. Под вопросом остается и заявка игрока на матчи «Сибирь – Тамбов» 17 марта и «Тамбов – Луч» 30 марта.

Автор:Богдан Сизов