Лента новостей
Культура12 марта 2022, 16:05

#Россия_мы: Тамбовская область присоединилась к всероссийской акции в поддержку армии (видео)

Участники государственного академического ансамбля песни и танца Тамбовской области «Ивушка» выступили в поддержку спецоперации на территории Украины.

#Россия_мы: Тамбовская область присоединилась к всероссийской акции в поддержку армии (видео)
Фото: Алексей Бучнев

Тамбовская область присоединилась к всероссийской танцевальной эстафете #Россия_мы (6+). Суть акции в том, чтобы показать объединяющую силу народов России. В основе флешмоба – народные танцевальные зарисовки из каждого региона. В России каждая национальность, каждый народ имеют свой уникальный облик. В трудное время всем необходимо объединиться. 

Также за основу флешмоба взяты слова президента Владимира Путина о том, что у подвигов солдат российской армии нет национальности и каждый человек в стране — это часть могучего, сильного, многонационального мира России.

Тамбовская область приняла эстафету от Воронежской области. Регион записал видеоролик в котором народный танец исполнили артисты Государственного академического ансамбля песни и танца Тамбовской области «Ивушка».

- Мы поддерживаем нашу российскую армию, восхищаемся мужеством и героизмом наших солдат, - рассказали участники флешмоба.

Далее Тамбовская область передала эстафету Пензенской и Липецким областям. 

Автор:Иван Перов