Лента новостей
Культура3 июля 2022, 17:00

Хедлайнером фестиваля в Рассказовском районе стал известный эстрадный певец Виктор Салтыков

В селе Коптево Рассказовского района прошёл IV литературно-музыкальный фестиваль имени Сергеева-Ценского. На концерте выступили исполнители из Тамбова и области, этно-фолк-оркестр SAMAIN-S BREAD из Саратова, ансамбль спортивного бального танца «Цвета радуги», звучала и классическая музыка.

Хедлайнером фестиваля в Рассказовском районе стал известный эстрадный певец Виктор Салтыков
Фото: сообщество Вконтакте «Трудовая новь — новости Рассказова и района»

В селе Коптево Рассказовского района прошёл IV литературно-музыкальный фестиваль имени Сергеева-Ценского. На праздник приехали гости не только из Рассказова и Рассказовского района, но и из других территорий. Всего фестиваль собрал несколько сотен гостей.

Продуманная до мелочей программа позволила создать праздничную атмосферу ещё до официального открытия фестиваля. Для гостей работали интерактивные фотозоны, библиокафе, детский городок и вернисаж. Желающие могли совершить конные прогулки или поучаствовать в экскурсиях, а также получить портрет от настоящих художников.

Взрослые и дети с удовольствием участвовали в мастер-классах, приобретали сувениры, а устав, могли восполнить силы в зоне отдыха, выполненной в эко-стиле.

На любой вкус была составлена и музыкальная программа фестиваля. На праздничном концерте выступили эстрадные исполнители из Тамбова и области, этно-фолк-оркестр SAMAIN-S BREAD из Саратова, ансамбль спортивного бального танца «Цвета радуги», звучала и классическая музыка.

Хедлайнером фестиваля стал известный эстрадный певец Виктор Салтыков, исполнивший для гостей фестиваля в Рассказовском районе свои лучшие хиты.

Автор:Юлия Новикова