Лента новостей10
«Мисс Талант» среди тамбовских девушек стала Владислава Зюкина с художественной гимнастикой (фото, видео)
Ярмарку в Бондарском округе в этом году посвятили искусству пчеловодства
В парке Усадьбы Асеевых выступят дети-музыканты из 12 регионов России
В тамбовском «Хогвартсе» 10 августа пройдёт пленэр художников
В Старой Ольшанке стартовал православный молодёжный фестиваль
Тамбовский музыкант выпустил совместный трек со всемирно известным композитором Moby
Музыкально-спортивные выходные: куда сходить в Тамбовской области 26-27 июля
Фестиваль Prima Domra в этом году пройдёт с 19 августа по 25 сентября
Выставка, посвящённая жизни патриарха Тихона, открылась в Тамбове
Герои сказок ожили и заварили чай на фестивале в Гавриловском округе
Тамбовские симфонисты выпустили альбом с произведениями Рахманинова
Алексей Моргунов: «Имя Рахманинова — высокая планка для тамбовского оркестра»
Фестивали и концерты: куда сходить в Тамбовской области на выходных 19-20 июля
Евгений Первышов встретился с работниками культуры Токарёвского округа
От блога до сцены: организаторы рассказали историю фестиваля «Рок над Студенцом»
В Рассказовском округе снимают фильм к 150-летию Сергеева-Ценского
Рассказовский коллектив занял второе место на конкурсе «Играй, гармонь»
В Тамбове открылась выставка с редкими космическими экспонатами
Фестиваль «Рассказовский пир» пройдёт 19 июля в парке «Дунайчик»
Тамбовская область представит культурное наследие на фестивале «Чудеса России»
Островский 2.0: завершились съемки сериала «1000 нет и 1 да» для Wink.ru от продюсера Жоры Крыжовникова
Культура27 декабря 2022, 22:01

«Мисс Талант» среди тамбовских девушек стала Владислава Зюкина с художественной гимнастикой (фото, видео)

За титул боролись восемь участниц.

«Мисс Талант» среди тамбовских девушек стала Владислава Зюкина с художественной гимнастикой (фото, видео)
Фото: Сергей Мосев

На конкурсе красоты «Мисс Тамбовская область» прошёл второй промежуточный этап. На этот раз девушки демонтировали свои умения и способности. Всего таланты показали восемь участниц и все они были самыми разными.

Начинала конкурс Дина Кочина, которая выступила в жанре «прожарки». В этом популярном направлении юмора она шутила про своих коллег по конкурсу.  Она призналась, что хочет, чтобы людям рядом было весело и что ей нравится позитив.

Более традиционно — со стихами или песнями — выступили Анастасия Смирнова, София Нечаева и Софья Серёгина. Композиции и произведения были для участниц наполнены личными переживаниями, отчего получились очень эмоциональными.

София Чиликина, выйдя в розовом костюме с диджейским пультом, устроила вечеринку. Она крутила песни, танцуя при этом. И если этот талант подходил для ночного клуба, то номер Софьи Шайкиной — для романтического вечера. Вместе с партнёром она показала навыки танго.

Настоящее шоу устроила Жанна Гридина. Она спела композицию «I See Red» (12+) (её исполняет «Everybody Loves An Outlaw») в красном платье и использовала в номере стойку для микрофонов для эффекта. Кстати, наряд для конкурса она сшила сама.

И хотя она, как и Серёгина, Чиликина и Шайкина, получили голоса от членов жюри, больше всего их отдали Владиславе Зюкиной. Она покорила всех демонстрацией растяжки и гибкости, показав умения в художественной гимнастике и получила титул «Мисс Талант» (12+).

Победительница уже 13 лет занимается гимнастикой и призналась, что хотела победить в конкурсе талантов ещё в прошлое своё участие в борьбе за титул самой красивой девушки региона, но не смогла, но исправилась теперь.

Владислава Зюкина получила место в десятке лучших в финале «Мисс Тамбовская область» который пройдёт в марте 2023 года (12+). Это был второй промежуточной этап конкурса красоты. В первом победила Софья Серёгина — её журналисты признали «Мисс Интеллект».

Автор:Сергей Мосев