Лента новостей
Экономика12 ноября 2019, 14:43

Победитель проекта «Лидеры Тамбовщины» стал финалистом всероссийского конкурса

Фото: fadm.gov.ru
Фото: fadm.gov.ru

Победитель второго сезона конкурса «Лидеры Тамбовщины» Никита Милюков вышел в финал проекта «Молодой предприниматель России». Он участвует с программой по производству грузозахватных приспособлений, запасных частей к импортной сельскохозяйственной технике. На первом этапе конкурсанты заполнили анкеты, подготовили презентацию и представили работу комиссии.

- Защищать проект было непросто. Я решил участвовать в конкурсе, для саморазвития и личного роста. У меня есть желание побороться за звание лучшего с серьёзными и достойными соперниками, - поделился Никита Милюков.

Финал конкурса состоится 22 ноября в Казани. Жюри оценит эффективность проектов, количественные финансовые показатели, конкурентоспособность, инновационный подход. В каждой номинации оно определит три лучших проекта.

- Считаю, что шансы на победу велики, так как мало молодых кадров, которые желают развивать такое направление как производство, – добавил Никита Милюков.

Проект «Молодой предприниматель России» направлен на выявление и тиражирование успешных практик молодёжного предпринимательства.

Автор:Ольга Смыкова