Лента новостей
Экономика22 декабря 2021, 18:00

Обучающее мероприятие по привлечению инвесторов проходит в Тамбовской области

Тема мероприятия: «100 инвестхаков по работе с инвесторами. Особенности работы с инвесторами в регионе и муниципальных образованиях».

 Обучающее мероприятие по привлечению инвесторов проходит в Тамбовской области
Фото: tambov.gov.ru

В «Точке кипения ТГТУ» проходит первый этап обучения представителей региональных органов власти и местного самоуправления привлечению и сопровождению инвестиционных проектов. Его проводит Корпорация развития Тамбовской области. Второй этап запланирован на январь 2022 года.

Тема мероприятия: «100 инвестхаков по работе с инвесторами. Особенности работы с инвесторами в регионе и муниципальных образованиях». Руководитель региона Максим Егоров считает, что привлечение инвестиций — одно из ключевых направлений стратегии развития области. Сегодня, по его поручению, она корректируется в соответствии с повесткой развития страны.

— Будем формировать площадку по взаимодействию региональных органов исполнительной власти, институтов развития и муниципальных образований. И вместе  работать в интересах перспективного развития Тамбовской области, — отметил руководитель региона Максим Егоров. 
Автор:Ольга Смыкова