Лента новостей
Экономика8 апреля 2022, 16:03

В Тамбове 16 апреля проведут специальную Пасхальную ярмарку

Региональные производители привезут в областной центр более 50 тысяч яиц. Цена продукции будет ниже средней по области.

В Тамбове 16 апреля проведут специальную Пасхальную ярмарку
Фото: tambov.gov.ru

В Тамбове 16 апреля организуют специальную Пасхальную ярмарку (0+) по адресу улица Базарная, 119. Региональные производители привезут в областной центр более 50 тысяч яиц. Цена продукции будет ниже средней по области.

Также весенние ярмарки (0+) традиционно будут доступны для тамбовчан 9 и 10 апреля. В эти выходные в Тамбовской области будут работать более 85 торговых площадок. На них свой товар предложат фермеры, крупные перерабатывающие предприятия региона и личные подсобные хозяйства.

Среди товаров — колбаса, подсолнечное масло, сахар, крупы, яблоки, картофель, свёкла, капуста, яйца, мясо птицы, мёд, а также молочная, консервированная мясная, овощная и ягодная продукция. Также на ярмарках можно будет приобрести садовые инструменты. Дополнительные торговые ряды в Тамбове расположены по адресам Красноармейская площадь, 5, и на площадке по улице Чичканова, 131. Время работы ярмарок — с 9:00 до 15:00.

Дополнительные торговые площадки организованы по поручению главы региона Максима Егорова. Он лично посещает тамбовские ярмарки и приобретает местную продукцию.

Автор:Иван Шарапов