Лента новостей
Экономика24 мая 2022, 10:23

Более 25 тысяч тамбовчан выбрали пакетные предложения «Ростелекома»

С сентября 2019 года более 25 тысяч жителей Тамбовской области выбрали пакетные предложения «Ростелекома». Только за прошлый год комбинированные тарифы подключили свыше 10 тысяч абонентов.

Более 25 тысяч тамбовчан выбрали пакетные предложения «Ростелекома»

 Самый популярный пакет провайдера — «Технологии выгоды», который включает мобильную связь, домашний интернет и видеосервис Wink. С начала года его преимущества оценили уже более трех тысяч тамбовчан. 

Владимир Кочергин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тамбовской области:

«Пакетные тарифы с мобильной связью — одно из самых выгодных и востребованных предложений “Ростелекома”. Объединяя сразу несколько услуг, они позволяют экономить до 50 % семейного бюджетана связь. Сегодня мы предлагаем восемь таких тарифов. Они отличаются количеством доступных сим-карт, ТВ-каналов на нашей платформе Wink, скоростью интернет-соединения. Так что каждый потенциальный клиент легко подберет для себя оптимальный вариант». 

 

Василий Смирнов, житель Тамбова, клиент компании «Ростелеком»:

«Услугами “Ростелекома” наша семья пользуется давно. От домашнего телефона отказались много лет назад: подключили всем мобильную связь. Затем последовали интернет, телевидение, видеонаблюдение. Уже почти три года как все эти услуги оплачиваем через личный кабинет на сайте провайдера. Все сервисы объединены в единый лицевой счет, что очень удобно». 

Тариф «Технологии выгоды» — это безлимитный интернет на скорости до 100 Мб/с, мобильная связь,доступ к 175 каналам в HD-качестве и онлайн-кинотеатру с более чем 25 тысячами фильмов и сериалов на видеоплатформе Wink.

Узнать подробнее о тарифе и подключить его можно на сайте «Ростелекома» и по бесплатному номеру 8 800 1000 800.