Лента новостей
Образование31 августа 2020, 15:01

Доктор экономических наук из Мичуринска примет участие в суперфинале конкурса «Лидеры России - 2020»

Фото: mgau.ru
Фото: mgau.ru

На суперфинале конкурса «Лидеры России - 2020» в подмосковном Солнечногорске Тамбовскую область представит главный бухгалтер Мичуринского государственного аграрного университета Екатерина Иванова. Она доктор экономических наук, доцент, проректор по экономике.

- Участвовать в конкурсе «Лидеры России» я решила по нескольким причинам: любопытство, амбиции и желание быть полезной своей стране. Проект, безусловно, поможет и в карьерном росте. Мне уже поступило несколько предложений из сферы аграрного бизнеса войти в ТОП руководителей, - рассказала Екатерина.

Конкурс - флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Пройдёт мероприятие на площадке Мастерской управления «Сенеж».

В суперфинале планируется участие 300 конкурсантов. В их числе представители 54 регионов России, а также граждане Украины и Белоруссии. По итогам конкурса наградят 100 победителей проекта.

В этом году преподаватель ТГУ имени Державина Николай Уточкин зачислен в федеральную школу тренеров и модераторов Мастерской управления «Сенеж».
Автор:Юлия Фролова