Лента новостей
Образование15 июля 2021, 21:01

Приём заявок по программе «Земский учитель» в Рассказове продлили до 27 июля

По программе в школе №5 «Центр современных индустриальных технологий» открыта вакансия учителя русского языка и литературы.

Приём заявок по программе «Земский учитель» в Рассказове продлили до 27 июля
Фото: архив РИА «ТОП68»

Приём заявок на вакансию учителя русского языка и литературы в рассказовской школе №5 по программе «Земский учитель» продлили до 27 июля. Об этом сообщили в управлении образования и науки области.

Победитель конкурса получит единовременную компенсационную выплату - миллион рублей. При этом с ним заключат договор, по которому он должен отработать в данной школе пять лет. Участниками программы могут стать граждане любого возраста со средним профессиональным или высшим образованием.

- Стоит отметить, что в конкурсном отборе не смогут участвовать претенденты, проживающие или работающие в муниципальном районе или в городском округе, куда планируется переезд,
напомнили в управлении образования.

С перечнем документов, которые необходимы для участия в конкурсе, можно ознакомиться по ссылке. Их вместе с заявлением необходимо предоставить региональному оператору по адресу: город Тамбов, улица Лаврова, 9, кабинет № 15.

Автор:Ольга Смыкова