Лента новостей
Образование19 июля 2021, 22:01

Волонтёрами форума «Территории смыслов» стали две тамбовчанки

Они изучат работу форума и передадут Тамбовской области опыт, полученный на федеральном уровне.

Волонтёрами форума «Территории смыслов» стали две тамбовчанки
Фото: tambov.gov.ru

В состав волонтёрского корпуса всероссийского форума «Территория смыслов» вошли две тамбовчанки – Дарья Воронина и Екатерина Фролова. Они передадут Тамбовской области опыт, полученный на федеральном уровне.

Работу «Территории смыслов» организуют волонтёры. По словам девушек, именно их движение даёт возможность изучить работу крупного форума.

- Заявку я подала не раздумывая, и всё получилось - прошла отбор. Администрация Тамбовской области взяла на себя расходы на оплату дороги и ПЦР-теста. И теперь, когда я здесь, могу с уверенностью сказать - волонтёрство на форуме федерального уровня - это огромная ответственность, которая обязывает каждого выкладываться на максимум,
говорит Екатерина Фролова.

Губернатор, секретарь Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Никитин считает одним из приоритетов в работе реализацию молодёжной политики, диалог с молодёжными движениями и студенческим сообществом. Об этом он говорил в ежегодном отчёте перед Тамбовской областной Думой.  Напомним, ранее от Тамбовской области на всероссийский форум отправились студенты-политологи, преподаватель и ректор ТГУ имени Державина.

Автор:Иван Шарапов