Лента новостей
Образование27 апреля 2022, 10:35

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие в заседании круглого стола

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие в заседании круглого стола

22 апреля студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие в заседании круглого стола в Тамбовской областной Думе. На одной площадке молодежь, представителей местного самоуправления, депутатов собрала Ассоциация «Совет муниципальных образований Тамбовской области». 

 «Сохранить нельзя ликвидировать. Поставьте запятую в нужном месте» - это стало темой круглого стола и очень живого обсуждения. Участники обсудили перспективы развития местного самоуправления, а также проблемы, в связи с которыми необходима реформа системы. 

«Очень рада, что появилась возможность пообщаться с представителями местного самоуправления напрямую, задать вопросы, а также получить много полезных советов. К примеру, представители Молодежного Парламента и Совета молодых депутатов при Тамбовской областной Думе поделились своим опытом привлечения молодежи в ряды общественного самоуправления» - рассказала студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Дарья Гребёнкина.