Лента новостей
Образование10 января , 15:52

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии поздравили сотрудников филиала

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии поздравили сотрудников филиала
Фото: пресс-служба РАНХиГС

Активисты Студенческого совета Тамбовского филиала Президентской академии поздравили преподавателей и сотрудников филиала, подарив открытки с пожеланиями, сделанные своими руками. 

Новый год- это время чудес и исполнения самых заветных желаний. Пусть все они исполнятся, а следующий год подарит мирное небо над головой и простое человеческое счастье. Каждому на планете земля.

Студенты создали атмосферу праздничного настроения, зарядив улыбками сотрудников филиала и студентов. 

«Как говорится, каждый Новый год мы с друзьями! Наш Студенческий совет в течении года подготавливает креативные идеи, дабы подарить позитивные эмоции и зарядиться ими на год вперед», - прокомментировала Анастасия Муравьева, студентка 2 курса направления подготовки «Юриспруденция». 

 

«За старания и труды хочется сказать большое спасибо всем преподавателям и сотрудникам, которые работали искренне и самоотверженно, смогли зажечь в наших студентах искру стремления к большему. Ведь всё великое начинается с малого», - поделился Никита Столбовских, студент 3 курса направления подготовки «Экономика».

 

«Наступающий год принесёт нам не только новые результаты, но и новые вызовы и, безусловно, мы всё это встретим с достоинством!», - поделилась Юлия Артемьева, студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».