Лента новостей
Образование12 января , 13:52

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие во встрече с Алексеем Бибичевым

Студенты Тамбовского филиала Президентской академии приняли участие во встрече с Алексеем Бибичевым
Фото: пресс-служба РАНХиГС

В Доме молодежи Тамбовской области состоялась встреча заместителя Главы Тамбовской области Алексея Бибичева с активной молодёжью нашего региона, в которой приняли участие студенты Тамбовского филиала Президентской академии.

Основной темой беседы о стали мероприятия, проекты, а также молодежная политика в целом. Были затронуты вопросы, касающиеся препятствий для посещения различных событий и выявлены пути их устранения. 
 
Также в рамках мероприятия все присутствующие обсудили календарь молодёжных событий Тамбовской области на 2024 год. Его официальная презентация состоится на праздновании Дня студента 25 января. 
 
Как прокомментировал Михаил Романов, и. о. директора департамента молодёжной политики Правительства Тамбовской области: «Через QR-коды в календаре молодёжь сможет подавать заявки на участие в форумах и мероприятиях, узнавать о событиях больше информации. А мы, таким образом, сможем отслеживать статистику и обратную связь». 

«2024 год только стартовал, но мы уже готовы к реализации новых проектов! Основные направления работы выстроены, и мы очень рады, что они в большинстве своем совпадают с общими направлениями развития молодежной политики в регионе», - поделилась Ксения Жиркова, председатель Студенческого совета Тамбовского филиала Президентской академии.