Лента новостей
Образование31 января , 11:01

Учитель из Кирсановского округа стала послом Форума классных руководителей

Зинаида Аникина представит Тамбовскую область на всероссийском уровне.

Учитель из Кирсановского округа стала послом Форума классных руководителей
Фото: архив Зинаиды Аникиной

Учитель начальных классов Уваровщинской школы Зинаида Аникина стала послом Форума классных руководителей Тамбовской области.

За плечами педагога конкурсный отбор, который завершился для нее успехом. Теперь Зинаида Аникина представит регион на всероссийских мероприятиях в сфере образования.

— Стать послом Форума классных руководителей — очень почетная и интересная миссия. Надеюсь на тесное и плодотворное сотрудничество с образовательными организациями региона, классными руководителями и кураторами групп СПО, — рассказала Зинаида Аникина.

Главная задача посла Форума классных руководителей — развитие сообщества педагогов для обмена опытом в своем регионе, организация мероприятий и помощь преподавателям по всей России.

Автор:Анастасия Костина