Лента новостей
Здравоохранение6 октября 2020, 08:01

Тамбовская акушерка вошла в число лучших медработников России

Фото:  www.tambov.gov.ru
Фото: www.tambov.gov.ru

Тамбовская акушерка вошла в число лучших медработников России. Майя Поречная заняла второе место в номинации «Лучший акушер» всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием».

- Без поддержки моих коллег и администрации больницы, без напутственных слов, которые я выслушала в свой адрес перед началом конкурсного тура, я бы не решилась принимать участие в столь значимом мероприятии. Профессионализм – это командный результат! И столь высокое место во Всероссийском конкурсе - это награда, которую заслужил весь коллектив Перинатального центра, - поделилась Майя Поречная.

Будучи студенткой, она уже работала в первой городской больнице областного центра. После медицинского колледжа, работала в Тамбовском областном роддоме. С 2018 года Майя Поречная трудится в акушерском физиологическом отделении Перинатального центра.

Участвовали в конкурсе представители 44 регионов России. Победа Майи Поречной подтвердила высокий уровень профессионализма ведущего медицинского учреждения в системе детского здравоохранения региона.

Автор:Юлия Фролова