Лента новостей
Здравоохранение1 ноября 2021, 19:00

Жители Тамбовской области могут сделать прививку от коронавируса в нерабочие и праздничные дни

Для жителей доступны четыре вакцины: «Гам-Ковид-Вак» («Спутник V»), «ЭпиВакКорона», «Спутник Лайт» и «КовиВак». Записаться на прививку можно на сайте «Госуслуги» или в поликлинике по месту жительства.

Жители Тамбовской области могут сделать прививку от коронавируса в нерабочие и праздничные дни
Фото: Алексей Бучнев

В Тамбовской области продолжается вакцинация населения против коронавируса. Жители могут сделать прививку в нерабочие и праздничные дни.

Прививку можно сделать в поликлинике по месту жительства. Вакцинация проводится во всех медорганизациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь. Записаться можно как в поликлинике по месту жительства, так и на сайте «Госуслуги».

Жителям области доступны четыре вакцины: «Гам-Ковид-Вак» («Спутник V»), «ЭпиВакКорона», «Спутник Лайт» и «КовиВак». По состоянию на 31 октября первый этап иммунизации прошли 413 927 человек; первый и второй — 378 791 человек.

Тема вакцинации входит в число самых популярных по числу обращений жителей. Это фиксируют сотрудники Центра управления регионом. Подробнее о вакцинации можно прочитать на ресурсе, созданном специалистами ЦУР.

Автор:Ольга Смыкова