Коллективу областного онкологического клинического диспансера 3 июля представили нового главного врача — Андрея Иванникова. Об этом на своей странице в ВК сообщила министр здравоохранения Марина Македонская.
— Андрей Андреевич работает в диспансере с 2011 года и уже исполнял обязанности главного врача. Грамотный, умный, инициативный, высококвалифицированный специалист, как отзываются о нём коллеги, показал себя исключительно с лучшей стороны при исполнении обязанностей главного врача диспансера, и я уверена, что теперь, став руководителем одной из крупных специализированных больниц области, он приложит все силы для улучшения работы диспансера и, самое главное, для качественного и грамотного лечения пациентов, — сказала Марина Македонская.
Напомним, ранее на пост главного врача городской больницы имени Архиепископа Луки был назначен Дмитрий Семикин. До этого на должность главного врача вернулся Владимир Виницкий — он снова возглавил областную детскую больницу.