Лента новостей
Благоустройство2 августа 2021, 12:33

На подготовку проектно-сметной документации для строительства дороги в Крутых Выселках выделили средства

Об этом на своей странице в соцсети сообщил первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации Тамбовской области Олег Иванов.

На подготовку проектно-сметной документации для строительства дороги в Крутых Выселках выделили средства
Фото: Алексей Бучнев

Вопрос строительства дороги в Крутых Выселках постепенно решается. По поручению Александра Никитина, на подготовку проектно-сметной документации для строительства дороги на улице Радищева выделили средства. Об этом на своей странице в соцсети сообщил первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации Тамбовской области Олег Иванов.

Протяжённость участка составляет 800 метров. Но из-за большого количества коммуникаций на участке проект является сложным и дорогостоящим для сельсовета. Благодаря выделенным средствам проект разработают в этом году. Заявку на строительство подадут на 2022 год.

Ранее на улице Радищева провели монтаж энергосберегающих светильников. Деньги на это выделил Комсомольский сельсовет. Темы освещения и дорог поднимались на встрече жителей с первым вице-губернатором, руководителем аппарата главы администрации области Олегом Ивановым. Подробнее можно прочитать по ссылке.

Тема дорог входит в число наиболее популярных по обращению жителей в соцсетях. Это фиксируют сотрудники Центра управления регионом.

Автор:Ольга Смыкова