Лента новостей
ПроисшествиеВчера, 13:02

В Рассказовском округе в пруду утонул 41-летний мужчина

Место не было оборудовано для купания.

В Рассказовском округе в пруду утонул 41-летний мужчина
Фото: архив редакции

Трагедия произошла 4 июля в селе Хитрово Рассказовского округа. В пруду Каряжный утонул 41-летний мужчина. Водоём не оборудован для купания.

На месте происшествия работали 9 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС России — 4 человека и 2 единицы техники. Об этом сообщил начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС по Тамбовской области Андрей Савельев.

В Главном управлении МЧС по Тамбовской области напоминают: купаться разрешено только на специально оборудованных пляжах. Категорически не рекомендуется заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения.

Спасатели призывают жителей быть внимательными и осторожными у водоёмов. При возникновении чрезвычайной ситуации следует звонить по номеру 112.

Автор:Валентина Сергованцева