Лента новостей
ЖКХ19 мая 2023, 09:01

На улице Куйбышева в Тамбове отремонтируют участок распределительной тепловой сети

Первый этап работ проведут до 9 июня.

На улице Куйбышева в Тамбове отремонтируют участок распределительной  тепловой сети
Фото: Сергей Мосев

На улице Куйбышева в Тамбове реконструируют участок распределительной тепловой сети. К работам «Квадра» приступит в ближайшие дни. Заменят почти 300 метров трубопровода.

Перед «Квадрой» стоит задача — полное восстановление дороги после проведённых работ. То есть подрядчик должен снять существующий слой асфальтобетона  и уложить новый.

Первый этап ремонта участка теплосети на Куйбышева со стороны «Кристалла» должны завершить до 9 июня. На это время ограничат дорожное движение. После 12 июня работы продолжатся на участке от Советской до Куйбышева, 10.

Напомним, ранее Глава Тамбовской области Максим Егоров поручил завершить подготовку к отопительному сезону к 20 сентября. Подробнее можно прочитать по ссылке.

Автор:Ольга Смыкова