Лента новостей
Политика21 февраля 2019, 17:00

Депутатский корпус Тамбовской городской Думы поддержит инициативы президента

Фото: ФБ пользователь Виктор Путинцев
Фото: ФБ пользователь Виктор Путинцев

Президент РФ Владимир Путин 20 февраля выступил с посланием Федеральному Собранию. В нем глава государства обозначил вектор развития страны на ближайшие годы. Все инициативы президента поддержат и в Тамбовской городской Думе.

Виктор Путинцев, председатель Тамбовской городской Думы:

Ключевой блок послания касался реализации национальных проектов на всех уровнях государственной и муниципальной власти и, как следствие, повышения уровня жизни населения.

В рамках своих полномочий депутатский корпус Тамбовской городской Думы Тамбовской области поддержит озвученные в послании налоговые льготы для граждан, увеличение размера выплат пособий и единовременных денежных компенсаций с целью поддержки многодетных семей и льготных категорий граждан.

Владимир Путин акцентировал внимание на строгое исполнение законов и нормативно-правовых актов. Наша задача выстроить работу таким образом, чтобы принимаемые проекты четко и оперативно выполнялись на уровне муниципалитета. Таким образом, мы сможем качественно реализовать поставленные главой государства задачи и изменить жизнь каждого тамбовчанина в лучшую сторону.

Автор:Богдан Сизов