Лента новостей
Политика29 сентября 2020, 09:07

Опубликованы результаты выборов депутатов Тамбовской городской Думы

Фото: Анна Беркетова

Выборы депутатов Тамбовской городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу и 18 одномандатным избирательным округам признали состоявшимися и действительными. Соответствующее постановление об общих результатах № 40/336-6 опубликовала избирательная комиссия города.

В Думу избрали 36 депутатов: 18 – по единому избирательному округу и 18 - по одномандатным избирательным округам.

Список выглядит следующим образом:

Список избранных депутатов по единому избирательному округу

  • Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Тамбовской области - Новокрещенов Артур Алексеевич
  • Тамбовское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России - Морозов Олег Винарьевич
  • Региональное отделение Всероссийской политической партии «Родина» в Тамбовской области -
    Горенков Дмитрий Вячеславович,
    Мягких Сергей Алексеевич,
    Хаманова Ирина Николаевна,
    Леонова Ольга Вадимовна,
    Зотова Виктория Юрьевна,
    Назаренко Татьяна Ростиславовна,
    Занин Вячеслав Михайлович,
    Кулакова Елена Васильевна,
    Лакоценко Светлана Олеговна.
  • Тамбовское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» -
    Александров Артём Романович,
    Жалнин Максим Михайлович.
  • Тамбовское городское местное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия» -
    Орионов Александр Игоревич,
    Андреева Ольга Вячеславовна,
    Краснянский Михаил Николаевич,
    Дорожкин Альберт Игоревич,
    Черкасов Константин Константинович.

Список избранных депутатов по одномандатным избирательным округам


1. Македонская Марина Владимировна - Одномандатный избирательный округ № 1,
2. Занина Татьяна Александровна - Одномандатный избирательный округ № 1,
3. Шанина Любовь Михайловна - Одномандатный избирательный округ № 3,
4. Жданов Дмитрий Валентинович - Одномандатный избирательный округ № 4,
5. Ермак Андрей Эдуардович - Одномандатный избирательный округ № 5,
6. Коршикова Наталья Витальевна - Одномандатный избирательный округ № 6,
7. Моисеев Сергей Борисович - Одномандатный избирательный округ № 7,
8. Кислинский Дмитрий Васильевич - Одномандатный избирательный округ № 8,
9. Стивкина Евгения Геннадьевна - Одномандатный избирательный округ № 9,
10. Ушков Александр Вячеславович - Одномандатный избирательный округ № 10,
11. Гильбих Владимир Олегович - Одномандатный избирательный округ № 11,
12. Ермолаев Евгений Игоревич - Одномандатный избирательный округ № 12,
13. Журавский Алексей Евгеньевич - Одномандатный избирательный округ № 13,
14. Стариков Валерий Тимофеевич - Одномандатный избирательный округ № 14,
15. Леонова Елена Васильевна - Одномандатный избирательный округ № 15,
16. Хорев Владимир Иванович - Одномандатный избирательный округ № 16,
17. Борисов Дмитрий Александрович - Одномандатный избирательный округ № 17,
18. Саблин Артём Андреевич - Одномандатный избирательный округ № 18.

Автор:Ольга Смыкова